III Школа молодого аудитора

Экономический факультет приглашает на серию мастер-классов «III Школа молодого аудитора». К участию приглашаются студенты высшего и среднего профессионального образования экономических специальностей.

Мастер-классы в рамках школы пройдут: 17 октября 2023, 28 ноября 2023, 26 декабря 2023, 16 января 2024 с 18.00 до 20.50

Место: ауд. 23-ГК и MS Teams (уточнять у контактного лица)

Контактное лицо: Мартынович Светлана Николаевна martynovich-sn@rudn.ru

Спикер: Елена Владимировна Будникова - директор департамента аудита МКПЦ - курирование аудиторских проверок различных отраслей (оборонная промышленность, нефтяная промышленность, авиационный комплекс, энергетика, строительство, наука, оптовая торговля и розничные сети).

В ходе наших встреч вы узнаете:

• Как стать аудитором и какие личные качества необходимо развивать, чтобы стать успешным специалистом;

• Какие дисциплины стоит изучать, чтобы решать профессиональные задачи.

В программе:

• Введение в профессию (нормативное регулирование аудита, особенности профессии);

• Базовые понятия и подходы (аудиторский риск и существенность, аудиторские процедуры, документирование и аудиторские доказательства);

• Схема проведения аудита (риск - ориентированный подход);

• Формы аудиторского заключения (решение кейсов);

• Хакатон (визуализация данных, аналитика, нестандартное решение).

При успешном выполнении программы слушатель получает именной сертификат об окончании Школы.