Мастер-класс «Карьерные возможности в банке «Мир привилегий»

Кафедра менеджмента экономического факультета РУДН приглашает на мастер–класс территориальной управляющей банка «Мир привилегий» Ясыновой Яны Андреевны «Карьерные возможности в банке «Мир привилегий», который состоится в аудитории ГК–103.

Дата и время: 26 октября 2023 года в 18:00

Основная цель мастер-класса: познакомить студентов возможностями карьерного развития в банковском секторе.

На мастер-классе спикер расскажет о действенных стратегиях при составлении и подаче заявок на вакансии в Банк «Мир Привилегий», рассмотрит этапы отбора кандидатов и методы, способствующие повышению шансов на успешное прохождение каждого этапа, сделает акцент на практических инструментах, стратегиях и методиках, которые помогут выделиться среди конкурентов.