Мастер-класс «Карьерные возможности в банке "Мир привилегий"»

26 октября 2023 года на Экономическом факультете прошел мастер-класс территориальной управляющей банка «Мир привилегий» Яны АндреевныЯсыновой.

В мастер-классе приняло участие больше 30 студентов магистратуры и сотрудников РУДН.

Почему отделения банка привязаны к автозаправочным станциям? Какие преимущества работы в банке? Из чего складывается структура дохода банковского служащего? На эти и многие другие вопросы ответила Яна Андреевна Ясынова.

«Работа в банке привлекает не только карьерным ростом, но и гибким графиком, который можно подстроить под учебу. Именно поэтому молодым людям удобно начинать карьеру в банковской сфере», — говорит Яна Андреевна.

Спикер поделилась информацией о финансовой составляющей деятельности банковского работника, из чего стало ясно, что оклад является основной, но не единственной частью дохода. Кроме этого есть премии за продажи, мотивационные акции и конкурсы. По мере продвижения по карьерной лестнице — от финансового консультанта до руководителя дивизиона — финансовое вознаграждение увеличивается.

За четыре дня кандидат на занятие вакантной должности в банке проходит собеседование, стажировку в банке, а также небольшой курс корпоративного обучения, во время которого будущий сотрудник получает знания по корпоративным продажам, углубляется в специфику продуктов банка, приобретает необходимые управленческие навыки.

Благодарим Яну Андреевну за уделённое время, инсайты и ценный опыт!

thumbnail_Фото 4.jpg   thumbnail_Фото 3.jpg