международный научный семинар «Международные экономические отношения: взгляд из Африки»

Кафедра международных экономических отношений экономического факультета РУДН проводит очередное заседание постоянно действующего международного научного семинара по актуальным проблемам глобальной экономики в рамках научной школы «Национальные интересы и внешнеэкономическая безопасность стран мира».

Когда: 17 ноября 2023 года в 15:00

Где: 109 аудитория ГК или на платформе Teams

Цель: объединить усилия российских и зарубежных исследователей, представителей органов государственной власти, бизнеса и общественности для системного изучения актуальных проблем глобальной экономики и выработки механизмов их нивелировки.

Тема очередного заседания – «Международные экономические отношения: взгляд из Африки».

приглашенный лектор: Лубинда Хаабазока – д.э.н., директор Высшей школы бизнеса Университета Замбии. Занимал пост президента Экономической ассоциации Замбии, экономического советника и консультанта Правительства Республики Замбии и ряда ключевых международных организаций.