Семинар «Аргентинское кино. Вернувшиеся классики: великие киноленты аргентинского кинематографа»

Библиотека иностранной литературы и Посольство Аргентинской Республики с 1.03.23 по 01.06.23 реализуют цикл показов аргентинского кино «Вернувшиеся классики: великие киноленты аргентинского кинематографа».

Публику ждут шесть показов фильмов разных жанров на испанском языке с субтитрами на русском!

Насыщенная программа цикла позволяет зрителям увидеть и открыть для себя с новой стороны далекую и прекрасную Аргентину.

Студенты, изучающие испанский язык посетили семинар в Ибероамериканском культурном центре.

Мероприятие было организовано с целью представления и обсуждения некоторых знаковых кинолент аргентинского кино, которые остаются памятниками мирового кинематографа. В течение вечера гости были приглашены на увлекательный кинопросмотр с последующим обсуждением фильмов и обменом мнениями о них на испанском языке.

La Biblioteca de Literatura Extranjera y la Embajada de la República Argentina del 01.03.23 al 01.06.23 están implementando el ciclo de proyecciones de cine argentino “Clásicos Retornados: Grandes Películas del Cine Argentino”. ¡El público espera seis películas de diferentes géneros en español con subtítulos en ruso! La rica programación del ciclo permite a los espectadores ver y descubrir la lejana y hermosa Argentina desde una nueva perspectiva. Nuestros estudiantes de la Facultad de Economía ya asistieron a una serie de espectáculos y recibieron certificados de participantes en el evento.

а3.jpeg