Мастер-класс «Эффективное управление для устойчивого развития»

23 ноября студенты экономического факультета и ИМЭБ посетили мастер-класс "Эффективное управление для устойчивого развития" на французском языке.

Приглашенный спикер - Фримече Малика (Dr. Frimeche Malika), декан факультета политических наук Университета Константин 3 Салах Бубнидер (Алжир)

В ходе мастер-класса студенты познакомились с особенностями эффективного управления для устойчивого развития стран Северной Африки. Устойчивое развитие - важнейший императив социально-экономического развития всех стран и регионов, в т.ч. Северной Африки.

На конкретных примерах в развитии стран были рассмотрены инновации в управлении социально-экономическими системами в странах региона. Важнейшим фактором студенты признали, а спикер подтвердил, инвестиции в образование и сохранение окружающей среды.