Экскурсия для школьников 13 октября 2023 года

13 октября 2023 года состоялась экскурсия для школьников, в рамках которой гости РУДН смогли познакомиться с преподавателями и студентами экономического факультета РУДН.

Елена Александровна Егорычева рассказала об истории университета и факультета и вместе со студентами посетители библиотеку РУДН, зону коворкинга, учебные аудитории, зимний сад.

Ребята сообщили, что на протяжении прошлого учебного года принимали активное участие во всех мероприятиях, приводимых на факультете, и сейчас они пришли, чтобы побольше узнать о конкурентных преимуществах обучения в РУДН.

На встречу также были приглашены студенты старших курсов, которые поделились со школьниками секретами их студенческой жизни, рассказали, как строится их образовательный процесс, процесс стажировок и практик.