Экскурсия для школьников 16 ноября 2023 года

16 ноября 2023 года состоялась экскурсия для школьников, в рамках которой гости РУДН смогли познакомиться с преподавателями и студентами экономического факультета РУДН.

Школьники окунулись в атмосферу студенчества в Российском университете дружбы народов, познакомились с особенностями организации учебного процесса на экономическом факультете, посетите библиотеку декана, зону коворкинга, учебные аудитории и зимний сад.

Экскурсию проводили сами студенты, школьники им увлечённого задавали вопросы о их студенческой жизни, о том, как они поступали и почему выбрали РУДН, спрашивали о предметах, которые они проходят, о преподавателях.

Вдохновленные рассказами студентов, школьники пообещали, что будут участвовать во всех мероприятиях, проводимых факультетом.