Заседание постоянно действующего международного научного семинара. Тема "Российско-Иранские отношения в текущих геополитических условиях"

Кафедра международных экономических отношений экономического факультета РУДН проводит очередное заседание постоянно действующего международного научного семинара по актуальным проблемам глобальной экономики в рамках научной школы «Национальные интересы и внешнеэкономическая безопасность стран мира».

Цель: объединить усилия российских и зарубежных исследователей, представителей органов государственной власти, бизнеса и общественности для системного изучения актуальных проблем глобальной экономики и выработки механизмов их нивелировки.

Место проведения: Москва, РУДН, форма: онлайн- формат (Microsoft Teams)
Ссылка для подключения в Microsoft Teams: https://clck.ru/385PE4
 Время проведения: третья пятница каждого месяца,
 Очередное заседание состоится 16 февраля 2024 года в 15 часов (время московское)

Приглашенный спикер: Ибрагимов Фархад Эльшан оглы – политолог, востоковед.

Тема доклада: "Российско-иранские отношения в текущих геополитических условиях"