Мастер-класс «Проект в шоу-бизнесе: слагаемые успеха мюзикла «Чебурашка»

Мастер-класс "Проект в шоу-бизнесе: слагаемые успеха мюзикла «Чебурашка»"

Когда: 12 марта 2024 года, 16:30
Где: Миклухо-Маклая 6, главный корпус РУДН, конференц-зал Экономического факультета

«Чебурашка» – всемирно известный и любимый персонаж, который стал символом детства многих поколений.

Выход "Чебурашки" на сцену – это результат хорошо продуманного стратегического планирования, инвестирования финансов и работы специалистов высокого уровня. Только благодаря совместным усилиям и труду можно создать такой яркий и увлекательный мюзикл, который принесет радость и восторг зрителям и станет настоящим произведением искусства в мире шоу-бизнеса, объединив несколько поколений зрителей.

Основная цель Мастер-класса – познакомить студентов с особенностями проектов в шоу-бизнесе. Постановка мюзикла о приключениях Чебурашки и его друзей представляется зрителям как магическое представление на сцене, полное красоты, эмоций и музыки. Однако, зрители даже не подозревают, что это лишь вершина айсберга – продукт огромной работы огромного коллектива артистов, музыкантов, финансистов, маркетологов, менеджеров, специалистов по логистике…, которые готовы часами трудиться, чтобы создать уникальное зрелище. Постановка мюзикла – это не только искусство, но и, прежде всего, бизнес. Огромные бюджеты, высокие требования к качеству и стратегическое планирование – все это слагаемые успеха любого масштабного шоу.