Мастер-класс «Perspectivas de cooperación energética entre Rusia y América Latina»

12 марта 2024 года в Институте Мировой Экономики и Бизнеса прошел мастер-класс с участием руководителя управления АХО АО «Росгазификация» Мачука Наварро Хенри Хосе

Спикер поделился своим опытом работы в АХО АО «Росгазификация» в Москве со студентами кафедры ибероамериканских исследований экономического факультета РУДН. На мероприятии присутствовали 45 студентов.

В ходе мероприятия Манчук Наварро Хенри Хосе рассказал о состоянии, перспективах и трудностях развития торговли и экономических связей в энергетическом секторе между Россией и странами Латинской Америки, а также о потенциале двухстороннего сотрудничества в области альтернативной энергетики и высокотехнологичных отраслях . Кроме того, докладчик рассказал специфику работы в АХО АО «Росгазификация».

ХОСЕ2.jpg