Кафедра менеджмента приняла участие в работе конкурсной Модели международного саммитакомиссии школьного мероприятия

1 апреля 2024 года доцент кафедры менеджмента Елена Викторовна Лылова и аспирантка кафедры менеджмента Ли Цзынань стали членами конкурсной комиссии школьного мероприятия — Модели международного саммита «Глобальные проблемы человечества, вызовы и решения: взгляд 548», в которой также присутствовали представители РЭУ, МГИМО, ГУУ.

В конкурсе приняли участие учащиеся Московской школы №548 в составе 9 команд.

Школьники предлагали решения некоторых проблем от лица различных международных организаций — ВОЗ, МОТ, ШОС, БРИКС, ЮНЕСКО, МАГАТЭ, ЕАЭС, ВТО, ФАО.

Проблемы касались ментального здоровья молодежи после пандемии, структурных проблем рынка труда, угрозы климатического кризиса, дефицита доступа к чистой воде и новых подходов к лечению людей.

Ребята рисовали плакаты, публично выступали, отвечали на вопросы аудитории — уверенность школьников, их креативность, творческий подход и вовлеченность поразили комиссию и оставили самые положительные впечатления.

В итоге победила дружба: все команды получили грамоты и были удостоены места в различных номинациях.

Сердечно благодарим Старостину Елену Викторовну за приглашение.

л3.jpeg                                          л2.jpeg