Мастер-класса «От идеи к устойчивому бизнесу»

19 марта на экономическом факультете прошел мастер-класса «От идеи к устойчивому бизнесу»

Основная цель мастер-класса: ознакомить студентов с особенностями создания собственной компании на практическом примере и разработки и проверке бизнес-гипотез.

Спикер – Немченко Олег Романович, сооснователь Simple Company, резидент Сколково.

Студенты на мастер-классе научились верифицировать свои собственные идеи по созданию бизнеса, строить системы, исходя из того рынка, на котором присутствуют их проекты, узнали о "точках смерти проекта" и как пройти через них с успешным исходом, познакомились с инструментами монетизации стартапов.

Студенты узнали о "точках смерти проекта" и способах обойти их с наименьшими потерями и успешным результатом, обсудили, какие же необходимы инструменты, чтобы сделать совой стартап по настоящему прибыльным, применили знания на практике и создали в командах проект собственного стартапа

В мастер-классе приняло участие 20 студентов 1-3 курса бакалавриата направления «Экономика и управление» экономического факультета РУДН.