Круглый стол "Моя семья в годы Великой Отечественной войны"

6 мая 2015 г. на экономическом факультете состоялся круглый стол "Моя семья в годы Великой Отечественной войны" в котором приняли участие:
зам.декана по воспитательной работе  Гужов В.В.; тьюторы по воспитательной работе на экономическом факультете Анфимов И.Г.  и Маклашов А.В. ; доцент кафедры Менеджмента Киящук Т.В. ; старший преподаватель кафедры Менеджмента Киящу А.А.к; председатель студенческого комитета экономического факультета, студент группы ЭУ-302 Гаджи-заде Нармин; руководитель комиссии по спорту студенческого комитета экономического факультета, студент группы ЭЭ-309 Геворкян А.С.; студент группы ЭТ-101 Джалилова В.М.,  студент группы ЭТ-101 Каримова Н.А., студент группы ЭТ-101 Баширова А.С., студент группы ЭУ-104 Гусаковская Э.Д., студент группы ЭЭ-106 Кадыров Р.Р.

В ходе выступления участники круглого стола рассказали о боевых подвигах своих родственников, о их нелегком пути к Победе, наградах, которые они получили за боевые заслуги. Т.В. Киящук отметил, что подвиг наших предков бессмертен, при этом следует помнить и героические подвиги наших современников, отдающих жизнь за Родину и чистое небо над нашей головой. В заключительном слове зам.декана по воспитательной работе  Гужов В.В. поблагодарил собравшихся за активное участие в увековечении памяти боровшихся за Победу в Великой Отечественной войне и выразил надежду, что мы сможем вынести правильные уроки из истории и сохраним мир, который завоевали наши предки такой нелегкой ценой.

Круглый стол "Моя семья в годы Великой Отечественной войны"

Фотоблог экономического факультета РУДН