Спортивное мероприятие «Стань человеком 2»

Дорогие студенты! Менеджеры, маркетологи, экономисты!

В рамках расширенной версии спецкурса «Культуры личной работы» Кафедра менеджмента и лично Бандурин Николай Александрович предлагают принять Вам участие в сопровождении грандиозного спортивного мероприятия «Стань человеком 2» (www.станьчеловеком.рф), которое состоится 23 мая 2015 года (суббота) на Воробьевых горах.

• Мы собираем команду волонтеров, которая будет помогать  в организации мероприятия «Стань человеком 2»
  • Мы преследуем цель сплотить студентов различных учебных направлений экономического факультета РУДН совместной работой
  • Мы стремимся повысить уровень культуры личной работы и эффективности каждого нашего студента в рамках выполнения любой задачи
  • Мы хотим проверить способность наших студентов решать различные задачи, не смотря на их физические возможности и профессиональные компетенции
  • МЫ ТРЕБУЕМ, ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ!

Более подробную информацию можно получить во время занятий по спецкурсу «КЛР» и лично у ассистента кафедры менеджмента экономического факультета РУДН Бандурина Николая Александровича (vk.com/n.bandurin).

Свои вопросы относительно участия в мероприятии вы можете задать:

• через личные сообщения вКонтакте
  • на почтовый ящик
  • при личной встрече