Грандиозная пейнтбольная игра ФОЛЛАУТ-8: Бесконечность

В рамках командно-образующего тренинга (тимбилдинг) участие в игре приняли участие студенты экономического факультета РУДН.

20 студентов (экономисты, менеджеры, маркетологи 1-3 курсов экономического факультета РУДН) совместно с преподавателем кафедры менеджмента выступили на стороне ПОДРЫВНИКОВ (красных), и несмотря ни на что, выдержали испытание снегом, грязью, краской и постоянных атак НКР (синей стороны).

Не смотря на погодные условия, которые предшествовали мероприятию, значительной удаленности от Москвы, на отсутствие опыта и сноровки в пейнтбольном сражении, ребята и девчата с «эконома» не испугались, организовались и приняли участие в игре.

Мы участвовали в сражениях на всех фронтах: в здании, в лесу, на открытых пространствах. Выполняли задания и квесты, атаковали как в пешем строю, так и используя бронетехнику!

Кафедра менеджмента в лице ее ассистента Бандурина Николая выражает БЛАГОДАРНОСТЬ всему личному составу, принявшему участие в игре: за непоколебимую волю к победе, стойкость и выносливость в экстремальных условиях.

пейнтбольная игра ФОЛЛАУТ-8: Бесконечность

Фотоблог экономического факультета РУДН