Кафедра отметила профессиональный праздник - День бухгалтера

5 декабря 2014 года кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистики  отмечала в третий раз профессиональный праздник «День бухгалтера». Организаторами праздника, как и все предыдущие годы, выступили студенты 3-5  курсов   по профилю «Бухгалтерский учет и аудит» и преподаватели кафедры.

В рамках  «Дня бухгалтера» был проведен Межвузовский Круглый стол на тему «Профессиональная деятельность современного бухгалтера». В работе Круглого стола приняли участие студенты  Российского университета дружбы народов, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова   и  Московского государственного университета пищевых производств.

Праздничный тон мероприятию придал концерт с участием студентов в честь 55-летия Российского университета дружбы народов.

Также были подведены итоги конкурсов и викторин. Полтора часа праздничного веселья пролетели быстро и незаметно. Затем в переполненной аудитории  будущих бухгалтеров и гостей ожидало совместное чаепитие.

Организаторами праздника выступили преподаватели кафедры и студенты 3-5 курсов (направление «Экономика» и «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»).

В программу мероприятия входило:

• Межвузовский круглый стол на тему «Профессиональная деятельность современного бухгалтера»;
  • Праздничный концерт, посвящённый 55-летию РУДН;
  • Подведение итогов конкурсов;
  • Чаепитие.

Были приглашены студенты из:

Российского Экономического Университета имени Г.В. Плеханова (РЭУ им. Плеханова)

• Амбарян Анна;
  • Григорян Мери;
  • Татосян Ануш

и Московского Государственного Университета Пищевых Производств (МГУПП)

• Меркулова А.В.;
  • Орехов А.В.;