Награждение победителей IX Московской научно-практической конференции "Студенческая наука"

7 декабря 2014 года прошло награждение победителей IX Московской научно-практической конференции "Студенческая наука" секция  "Актуальные проблемы современного маркетинга". 1 место заняла Корнеева Анастасия, 4 курс группа ЭУ-404, 2 место -  Попова Елизавета, 2 курс группа ЭУ-205, 3 место - Николаева Алена, 3 курс, группа ЭУ-303. Награждение провел заведующий кафедрой "Маркетинга" проф., к.э.н. Зобов А.М.  Поздравляем наших победителей!

«Студенческая наука» – это самый крупный в стране научный форум студентов. Он проходит ежегодно в ноябре на базе более чем 80  вузов столичного региона, объединяя научную деятельность 6000 студентов и аспирантов из 179 вузов. Организаторами конференции  являются Московский Студенческий Центр и Студенческие научные общества вузов Москвы, входящих в Московский городской  координационный совет студенческих научных обществ. Обширная тематика секций конференции (более 80) позволяет охватить  разнопрофильные вузы столицы: технические, гуманитарные, экономические, естественно-научные.