Международная выставка «Moscow Design Week – 2014»

18 октября 2014г. студенты нашего факультета посетили международную выставку «Moscow Design Week – 2014». Выезд был организован кафедрой маркетинга.

Новые имена и тренды, смелые решения, звезды и лучшие представители индустрии из России, Северной Америки, Восточной и Западной Европы — главное событие российского мира дизайна стартовало сразу на трех московских площадках: в Музее Москвы, центре Artplay и на Винзаводе.

Основной лейтмотив Moscow Design Week 2014 – Innovation to save the planet («Инновации для спасения планеты»). Лучшие представители фэшн-индустрии и звезды дизайна в пятый раз собирались на этот представительный форум. В списке громких имен — итальянский галерист Серджио Рива и архитектор Симоне Микеле, трендсеттер Джулио Каппелини и пионер авангарда в дизайне Алессандро Гурьеро.

ARTPLAY предоставил свою площадь не только для ставших традиционными экспозиций, но и для масштабных инсталляций от Массимо Йоза и Симоне Микеле, созданных специально для московской недели дизайна. На ВИНЗАВОДЕ прошла встреча с образовательными проектами People of Design и Dream School, а «Провиантские склады» были отданы под выставку Алессандро Гурьеро Workwear.

Главным проектом недели стал DesignSuperheroes, в рамках которого лучшие мировые дизайнеры показали свои новые работы.

Присоединяйтесь к нашим мероприятиям! Будем искренне рады!

voa76@list.ru