Пеший квест «Шерлок Холмс»

Пеший квест
«Шерлок Холмс»

2 ноября 2014г. студенты нашего факультета стали участниками городского пешего квеста по мотивам всеми любимых историй о Шерлоке Холмсе.

Великий сыщик отправляется в Россию! Место назначения — Москва. Задача — разгадать все тайны древней столицы!

И, конечно, насладиться пешей прогулкой по красивому городу.

Этот квест для любителей сериала «Шерлок» или просто любителей нагружать свои серые клетки необычными загадками. Совершенно новая сторона любимого города открылась перед нами!

Москва - таинственный и древний город, знаменитому сыщику здесь есть, где разгуляться! Разгадывать загадки, перемещаясь по столице, находить ключи, подсказки и, наконец, ответы понравится Шерлоку, живущему в каждом из нас. Этот квест был организован для тех, кто стремится к торжеству справедливости или просто любит тайны и загадки. И без верных друзей это дело ни в коем случае не удастся!

Дедуктивный метод, накал страстей, интриги, настоящая работа для интеллекта и, конечно же, московские тайны – вот что представляло собой приключение по мотивам британского сериала.

Присоединяйтесь к нашим мероприятиям!

Будем искренне рады!

voa76@list.ru