Пост-релиз весенней стажировки/практики в Австрии «Организация и развитие бизнеса на территории стран ЕС»

Пост-релиз весенней стажировки/практики в Австрии  «Организация и развитие бизнеса на территории стран ЕС»

В период с 22.04.2018 г. по 28.04.2018 г. успешно состоялась совместная Стажировка/Практика студентов экономического факультета Российского Университета Дружбы Народов, финансово-экономического факультета Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации и Факультета Экономики и Управления Российского государственного университета нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина. Программа проходила на базе европейской компании NRA International GmbH (Австрия, г. Вена).

День 1й «Особенности развития бизнеса в Европейском Союзе» на примере NRA International GmbH и платформы двустороннего общения Австрии и России Австрийско-Российского Общества Дружбы (ОРФГ)

День 2й «Знакомство с экономикой Австрии и с совместными российско-европейскими проектами в области энергетики»

День 3й «Система высшего образования в Австрии»

День 4й «Образование и культура»

День 5й «Защита проектов Участников поездки и подведение итогов Программы»

Посредством формата анонимной обратной связи с Участниками Программы была зафиксирована высокая оценка Программы.

1.       Организация поездки = средний балл 9,0 (из 10)

2.       Практическая полезность Программы = средний балл 9,2 (из 10)

3.       Актуальность полученной информации = средний балл 9,1 (из 10)

Подробнее о прошедшем мероприятии