Входящая мобильность ППС и других сотрудников

Входящая мобильность ППС и других сотрудников

Экономический факультет также регулярно принимает у себя преподавательский и административный персонал университетов-партнеров в рамках программы Эразмус.

Всем, кто заинтересован в посещении нашего факультета, следует обратиться к Марио де Мартино (de-martino-m@rudn.ru) по административным вопросам (письмо-приглашение, подготовка документов, необходимых для мобильности) и по академическим вопросам (даты мобильности и программа мобильности) связаться с заместителем декана по международной деятельности на экономическом факультете Е.А. Дегтерева (degtereva-ea @ rudn). ru), и С.Ю. Черниковым (chernikov-syu@rudn.ru), координатором международной деятельности на экономическом факультете, по академическим вопросам (даты мобильности и программа мобильности).

Мобильность ППС для преподавания может осуществляться только в период обучения, то есть с сентября по декабрь (в первом семестре) и с февраля по май (во втором семестре). Мобильность с целью практики может быть организовано и в другой период времени в течение года.