Онлайн мастер-класс Ольги Мокриенко (Санкт-Петербург) «КАК ЭФФЕКТИВНО ПРОЙТИ КВЕСТ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ?»
21 сентября экономический факультет и ИМЭБ РУДН примет делегацию - руководство Университета Бернардо О-Хиггинса (Чили)
Как прошел День финансиста?
День финансиста 2022
Компания AnyLogic является поставщиком прoграммного обеспечения для имитационного моделирования
Всероссийский чемпионат по производительности - 2022
Практика в службе проректора по международной деятельности
Памятка первокурсникам!
Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научнотехнических мероприятиях в 2022 г
«Проектный старт: научная повестка по странам приема» - 2022
Экономический факультет и Институт мировой экономики и бизнеса РУДН приглашает на День открытых дверей!
Поступить в РУДН на бюджет: все о портфолио?
V Всероссийская межведомственная научно-практическая конференция с международным участием «МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ РЕГИОНОВ РОССИИ: ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ, РАЗВИТИЯ И УПРАВЛЕНИЯ»
Студенты экономического факультета РУДН передают привет абитуриентам
Первый выпуск преподавателей, обучавшихся по программе ДПО «Дизайн мышление для развития креативных навыков»
Хакатон для молодых ученых